Как выбрать подстолье для стола

Как выбрать подстолье для стола

Для того чтобы стол был крепким и не шатался, необходимо правильно выбрать подстолье. Наша компания предлагает широкий выбор подстольев для столов различных размеров и форм. В этом тексте мы расскажем, как выбрать подходящее подстолье для вашего стола.

Первым шагом стоит определиться с типом стола и его размерами. Для прямоугольных столов подстолья должны быть расположены на расстоянии не более чем 70 см друг от друга, для круглых — не более 60 см.

Далее стоит решить, какому стилю должно соответствовать подстолье: современному, классическому, рустик или эклектическому. В нашем каталоге есть модели под разные стили интерьера, с разными декоративными элементами и отделкой.


Если стол должен быть раскладным, то необходимо выбрать подстолья так, чтобы они не мешали раскладыванию столешницы. В этом случае подстолья можно выбирать те, которые имеют более короткие боковые элементы.

Также необходимо учесть, на какой поверхности будет стоять стол. Для террасы или веранды подстолье должно быть изготовлено из материалов, устойчивых к воздействию влаги и солнечных лучей. В нашем ассортименте есть модели из алюминия, нержавеющей стали, пластика и искусственного ротанга — все они обеспечивают высокую прочность и долговечность.


При выборе подстолья также нужно учитывать свои предпочтения и бюджет. У нас есть предложения на любой кошелек и для любых предпочтений. Обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь в выборе подходящего подстолья для вашего стола.