Подстолье для стола и его разновидности

Подстолье для стола и его разновидности

Без стола не обойтись ни в одном доме, кафе, офисе или административном здании. Этот функциональный предмет находит свое место в самых различных интерьерных решениях от классики до минимализма. На кухне – обеденный стол, в гостиной – журнальный, в спальне – туалетный и пр.

Однако в этой важной детали находится место инновационным новинкам и обычные деревянные ножки давно принято заменять более удобными вариантами – металлическими. Так металлические подстолья от «Newbar» - это всегда качественные позиции, которые ценят, как частные, так и корпоративные клиенты по всей стране.

Подстолье для стола и его разновидности

Какие подстолья из металла можно выбрать?

Сегодня эти товары представлены в широком ассортименте:


  • по высоте – от стандарта в диапазоне 710-730 мм до барных вариантов – свыше 1000 мм (также имеются совсем меленькие позиции для журнальных столов - 450-500 мм);
  • по форме столешницы – для прямоугольного, квадратного, круглого столов;
  • по форме ножек – круглая или квадратная;
  • по цвету – представлены в широком цветовом диапазоне (хром, матовый в хроме, серый, черный).

Для покраски металлических подстольев используют качественную порошковую краску, которая отличается длительным эксплуатационным периодом и устойчивостью перед внешними факторами. Сами изделия просты в уходе и достаточно прочны, т.к. применяется толстый металл от 1,5 до 3 мм в толщину.

Монтаж прост и скор: крепление осуществляется за счет шпилек и фланец. Часть изделий могут дополнительно иметь элементы для регулировки. В каталоге все позиции в наличии и доступны к заказу. Но при необходимости могут быть изготовлены металлические подстолья по индивидуальным параметрам.